Fragen? 07032 916470

B-Junioren

Saison 2019/20 als SG Gäufelden/Bondorf unter Federführung des SV Bondorf in der Leistungsstaffel 1.

Trainingszeiten

Montag & Mittwoch
19:00 Uhr
Mo: Nebringen
Mi: Bondorf

Trainer

Florian Fessele
Mobil: 0178 1084502
florian-fessele@web.de

Trainer

Jonas Eisch
Mobil: 0157 30125493

C-Junioren

Saison 2019/20 als SG Gäufelden unter Federführung des TV Nebringen
Herbstrunde: Qualistaffel 5  |  Frühjahrsrunde: Leistungsstaffel 1

Trainingszeiten

Dienstag & Donnerstag
18:00 Uhr
Di: Bondorf
Do: Öschelbronn

Trainer C1

Timo Hofer
Mobil: 0157 71436209
timo.hofer1@gmx.de

Trainer C1

Mate Medic
Mobil: 0151 29601346
mmedic@t-online.de

Trainer C2

Gianluca Sinopoli
Mobil: 0177 2777998

Trainer C1

Karl Schäfer
Mobil: 0173 9162250

D-Junioren

Saison 2019/20 als SG Gäufelden unter Federführung des TSV Tailfingen.
D1 in der Bezirksstaffel | D2 in der Qualistaffel 3/Kreisstaffel 4

Trainingszeiten

Dienstag & Donnerstag
17:30 Uhr
Sportplatz Tailfingen

Trainer D1

Jonas Eisch
Mobil: 0157 30125493

Trainer D1

Marko Specht
Mobil: 0157 57390497
marko_specht@web.de

Trainer D2

Markus Gratz
Mobil: 0159 04316190
bea.marki.gratz@gmail.com

E-Junioren

Saison 2019/20 als SG Gäufelden unter Federführung des TV Nebringen.

Trainingszeiten

E1: 17:30 Uhr
Mi: Nebringen | Fr: Öschelbronn
E2: 17:30 Uhr
Mi & Fr: Nebringen

Trainer E1

Marcus Belz
Mobil: 0174 1807488
marcus.belz@icloud.com

Trainer E2

Enver Metolli
Mobil: 0176 39932097
enver_metolli@web.de

Trainer E2

Marc Seeger
Mobil: 0162 1736792

F-Junioren

Alle F-Junioren trainieren und spielen in Öschelbronn.

Trainingszeiten

F1: 17:30 Uhr | Montag & Freitag
F2: 17:30 Uhr | Mittwoch

Trainer F1

Sascha Walz
Mobil: 0151 55889174
sascha.walzsw@gmail.com

Trainer F1

Jürgen Theis
Mobil: 0172 8600474
juergen.theis@it-concult.com

Trainer F2

Filippo Berretta
Mobil: 0172 9322922
berretta@web.de

Trainer F2

Thomas Geke
Mobil: 0151 67300920

Trainer F2

Alexander Schütt
Mobil: 0160 94726897

Bambini

Bambini spielen und trainieren komplett in Öschelbronn.

Trainingszeiten

17:30 Uhr | Dienstag

Trainer

Thomas Bruckner
Mobil: 01772 1603977
th.bruckner@t-online.de

Trainer

Tom
Mobil: 0171 2259207

Trainer

Anton Schuster
Mobil: 0172 7584422

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen