Fragen? 07032 916470

B-Junioren

Saison 2020/21 als SG Gäufelden/Bondorf unter Federführung des SV Bondorf in der Leistungsstaffel 1.

Trainingszeiten

Dienstag & Donnerstag
17:50 Uhr
Di: Bondorf
Do: Nebringen

Trainer

Timo Hofer
Mobil: 0157 71436209
timo.hofer1@gmx.de

Trainer

Mate Medic
Mobil: 0151 29601346
mmedic@t-online.de

C-Junioren

Saison 2020/21 als SG Gäufelden unter Federführung des TV Nebringen
Herbstrunde: Qualistaffel 5  |  Frühjahrsrunde: Leistungsstaffel 1

Trainingszeiten

Dienstag & Donnerstag
17:30 Uhr
Di: Bondorf
Do: Öschelbronn

Trainer

Karl Schäfer
Mobil: 0173 9162250
k.a.schaefer@arcor.de

Trainer

Jonas Eisch
Mobil: 0157 30125493
jonaspetere@aol.com

Trainer

Markus Gratz
Mobil: 0159 04316190
bea.marki.gratz@gmail.com

D-Junioren

Saison 2020/21 als SG Gäufelden unter Federführung des TSV Tailfingen.
D1 in der Bezirksstaffel | D2 in der Qualistaffel 3/Kreisstaffel 4

Trainingszeiten

Mittwoch & Freitag
18:30 Uhr
Sportplatz Tailfingen

Trainer

Marcus Belz
Mobil: 0151 10397769
marcus.belz@icloud.com

Trainer

Thomas Schittenhelm

E-Junioren

Saison 2020/21 als SG Gäufelden unter Federführung des TV Nebringen.

Trainingszeiten

E1: Mittwoch & Freitag 17:30 Uhr
Sportplatz Nebringen
E2: Montag & Mittwoch 17:30 Uhr
Sportplatz Nebringen

Trainer E1

Marc Seeger
Mobil: 0162 1736792
mark_seeger@t-online.de

Trainer E1

Nicolas Eisch
Mobil: 0163 2359250
nicolaspetere@aol.com

Trainer E2

Sascha Walz
Mobil: 0178 3014567
sascha.walzsw@gmail.com

Trainer E2

Jürgen Theis
Mobil: 0172 8600474
juergen.theis@it-concult.com

F-Junioren

Alle F-Junioren trainieren und spielen in Öschelbronn.

Trainingszeiten

F1: Mittwoch 17:30 Uhr & Freitag 17:00 Uhr
F2: Dienstag & Donnerstag 17:30 Uhr

Trainer F1

Thomas Geke
Mobil: 0151 67300920
thomas.geke@t-online.de

Trainer F1

Filippo Berretta
Mobil: 0172 9322922
berretta@web.de

Trainer F2

Thomas Bruckner
Mobil: 0172 16003977
th.bruckner@t-online.de

Trainer F2

Tom Hercher
Mobil: 0171 2259207
t.hercher@vbh.de

Trainer F2

Anton Schuster
Mobil: 0172 7584422
schusterf7@t-online.de

F3-Junioren | Bambinis

Bambini spielen und trainieren komplett in Öschelbronn.

Trainingszeiten

17:30 Uhr | Dienstag

Trainer

Michele Christantielli
Mobil: 0171 3246062
michele.christantielli83@gamil.com

Trainer

Nicolas Eisch
Mobil: 0163 2359250
nicolaspetere@aol.com

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen